Не дайте выйти в окно: об опасности синтетических наркотиков

Во многих субъектах РФ, в том числе и в нашем районе, правоохранительные органы столкнулись с фактами реализации смесей, основными покупателями которых являются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет.

Анна, которая смогла: как увлечение спортом стало профессией

Методист ДЮСШ Яшкинского района Анна Кривоногова рассказала, как пришла в спортивную профессию, а также о том, что ждёт яшкинцев в центре тестирования ГТО.

Куда девается оружие, которое изъяли яшкинские полицейские

Правоохранители ответили на вопросы владельцев «огнестрела».

Маленький посёлок — большой «Бессмертный полк»: 9 Мая в снимках яшкинцев

В этом году в акции «Бессмертный полк» приняло участие в два раза больше жителей райцентра, чем в прошлом. Но этот День Победы был примечателен и другими фактами, которые нашли своё отражение в фотографиях, опубликованных на страницах соцсетей яшкинцев.

4Ui72ZwFw9A

6BxfS7_T9TI

CsBoNLUbrNc

Фото пользователей: Маргоша Кустова, Наталья Берестова, Елена Кустова, Зиля Егупова, Юрий Пырсиков.

10 мая 2016 г.