В Яшкине мужчина уехал с заправочным пистолетом в баке

Полицейские района разыскали человека, повредившего заправочный пистолет на АЗС.

На этой неделе на одной из яшкинских заправок произошел казус: в мороз водитель так торопился уехать с заправки, что не заметил, как начал движение с заправочным пистолетом в баке. Естественно, шланг оторвался от колонки, чем заправке был причинен материальный ущерб.

Конечно, полицейским района не составило труда его найти. «Подобные случаи не редкость для яшкинских автомобилистов, - отметили в отделе МВД Яшкинского района. – Водители задумываются, или спешат, и, расплатившись, забывают пистолет в баке, садясь сразу за руль».

15.12.2012

15 декабря 2012 г.