Боксёры из разных городов Сибири приехали в Яшкино на турнир

С 19 по 21 апреля в Яшкинской детско-юношеской спортивной школе пройдёт XVIII региональный турнир по боксу среди юношей, посвящённый памяти И.П. Красозова и 70-летию Кемеровской области.

Традиционно турнир собирает боксеров со всей Сибири. В этот раз на соревнования приехали спортсмены из Юрги, Тайги, Томска, Топков и Новокузнецк.

Начало боев 19 апреля в 15:00; 20 апреля в 12:00; 21 апреля в 11:00.

Напомним, в прошлом году гостем турнира был легендарный боксер, чемпион мира по боксу Николай Валуев.

19 апреля 2013 г.