Лучшим учеником Яшкинского района признана школьница из Красноселки

В минувший выходной прошёл районный конкурс «Лучший ученик», организатором которого выступили Дом детского творчества и детская общественная организация «Виктория». За звание ученика года соревновались 13 школьников.

Творческое состязание прошло в школе №1. Конкурс состоял из трех этапов: «визитная карточка», где ребята представляли свои достижения; «мой любимый предмет» - здесь участникам предстояло рекламировать урок, который они любят посещать больше остальных; номер художественной самодеятельности. Участниками конкурса стали ребята с 6 по 10 класс, преуспевающие в учебе, общественной жизни, имеющие творческие и спортивные успехи.

Выбрать победителя жюри было довольно сложно, поскольку все участники без исключения обладают харизмой, лидерскими качествами, копилку побед и наград в различных конкурсах. А этап художественной самодеятельности и вовсе стал настоящим ярким концертом.

Между тем, единогласно «Лучшим учеником Яшкинского района 2013» была признана красносельская школьница Диана Ладыгина – самая юная участница конкурса. Девочка учится еще только в 6 классе, но уже имеет солидный багаж грамот, занимается спортом и хореографией. Поддержать школьницу на конкурсе приехал ее папа Олег Ладыгин, который вместе с дочерью поднимался на сцену.

- Мы очень довольны результатом, - поделился впечатлениями Олег Викторович. – У нас спортивная, активная семья. Поэтому Диану вовлекаем с раннего детства в культурную и спортивную жизнь села. Большое спасибо за помощь в подготовке нашему классному руководителю Тамаре Станиславовне Бобковой.

Кубок победительнице вручил заместитель главы Яшкинского района Евгений Лебедев.

Репортаж с мероприятия можно прочитать в разделе «Статьи».

Лучшие ученики района

На снимке вверху: Олег и Диана Ладыгины;
внизу: конкурсанты.

Фото Сергея Трофимова.


22 апреля 2013 г.

Комментарии

ну вот видите, сколько ярких звездочек на Яшкинской земле! Радуюсь и горжусь ими! Надеюсь, что и мои детки примут в подобных конкурсах участие!
Ответить
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.