Яшкинские вафли протестировали в популярном молдавском шоу

В утренней программе «Prima Orа» на молдавском телевидении вафли с халвой торговой марки «Яшкино» заняли первое место.

В рубрике «Внимание, мы тестируем» яшкинским сладостям пришлось соревноваться с такими известными молдавскими торговыми марками, как «Bucuria» и «Franzeluţa».

Рубрика очень похожа на программу Первого канала «Контрольная закупка». Первый этап, который предстояло пройти лакомствам, – народное голосование в одном из супермаркетов. Преимущественное количество голосов было отдано за конкурсанта под номером «2», за которым и скрывалась торговая марка «Яшкино». «Очень вкусно», «настоящая халва», - говорили дегустаторы.

В лаборатории яшкинские вафли также оставили позади своих соперников. Итог программы – наши вафли с халвой на первом месте!

9 января 2014 г.