Перед Пасхой – ярмарка

12 апреля в п. Яшкино пройдёт сельскохозяйственная ярмарка. Здесь можно будет купить продукты по сниженным ценам.

Проводить сельскохозяйственные ярмарки перед праздниками, стало для Яшкинского района доброй традицией. В этот раз ярмарка пройдет перед Пасхой, 12 апреля. По-прежнему особое место среди представленного ассортимента займут социально-значимые товары, среди которых молочные продукты, яйцо, мясо, рыба и многое другое.

Такие ярмарки по-прежнему пользуются большим спросом у населения, ведь это возможность приобрести необходимые продукты питания по ценам значительно ниже, чем в розничной сети. Так как производители продают свою продукцию без посредников, цены на товары снижены на 10-15%.

Начало ярмарки в 9 часов.

10.04.2012

10 апреля 2012 г.