Яшкинские студенты встретили Татьянин день в полиции

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» в отделе МВД России по Яшкинскому району побывали студенты Яшкинского техникума технологий и механизации.

Сотрудники полиции провели для ребят тематический урок правовых знаний, рассказали об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений.

Для ребят была организована экскурсия по отделу МВД России по Яшкинскому району. Гости узнали о структуре и задачах отдела, познакомились с работой подразделений полиции, посетили изолятор временного содержания и выразили желание в будущем служить в органах внутренних дел.

2016-01-21_00001

25 января 2016 г.