В посёлке Яшкино заработал пункт обмена детскими вещами

Молодежный центр  организовал  пункт обмена  «От мамы к маме».

Здесь будет происходить обмен  вещей, одежды, обуви, игрушек и многое другое на любые не пользующиеся спросом вещи в вашей семье. Это уникальная возможность передать от мамы к маме не просто хорошие детские вещи, но и частичку той любви и нежности, с которой эти вещи когда-то выбирались для ненаглядного чада.
Перед тем, как принести вещи в обменник обязательно:

1. Постирайте, почистите, поутюжьте вещи.
  2. Проверьте нет ли затяжек, катышек, повреждений, пятен, полинявших и выцветших частей.
  3. Проверьте чистая ли подошва у обуви, не стоптан ли задник и ортопедическая подушка, в порядке ли стельки, нет ли повреждений, потертостей и изломов на поверхности обуви. Помните, что обувь, изготовленная из искуственных материалов, может быть подвергнута стирке в стиральной машине.
  4. Проверьте молнии, кнопки, застежки и прочие фунциональные части - они должны быть исправны.

Помните, что в дальнейшем вещами будет пользоваться чей-то ребёнок, так же, как и ваш, заслуживающий самого лучшего!
Адрес обменникам: пгт. Яшкино ул. Шиферная, 26, контактный телефон 5-12-34

29 января 2016 г.