Берег Комсомольского пруда стал чище

Волонтёры «Молодёжного центра» подержали областную акцию «Кузбасским рекам – чистые берега» и 19 мая вышли на берег Комсомольского пруда, чтобы убрать накопившийся мусор.

Для создания условий для организации отдыха на природе и сохранении природных ресурсов, волонтёры в который раз призывают жителей посёлка убирать за собой пустые бутылки, целлофановые пакеты и другой мусор после приятного пикника.

«Это неправильно, когда мусорят одни, а убирают другие!» — отмечают волонтёры.

DSC09520

Также в областной акции приняли участие четыре сельских поселения – Колмогоровское, Пачинское, Поломошинское и Ленинское – там наводили порядок на берегу реки Томи.

20 мая 2016 г.