Новый начальник ГИБДД озеленил территорию отдела

В посёлке Яшкино в рамках мероприятий, приуроченных к 80-летнему юбилею Госавтоинспекции, была заложена небольшая аллея.

Как сообщили в областной полиции, в  новый начальник районного отдела Госавтоинспекции вместе с активистами отрядов юных инспекторов движения посёлка высадили саженцы рябин на территории ОГИБДД.

По мнению участников акции, эта аллея станет не только символом 80-летия службы, но и постоянным напоминанием о плодотворном содружестве Госавтоинспекции и юных инспекторов движения, их совместной деятельности, направленной на профилактику травматизма на дороге.

22 мая 2016 г.