Яшкинцы смогут в режиме онлайн отслеживать движение автобусов

Сайт с информацией о прибытии общественного транспорта заработал в Кемеровской области. Посёлок Яшкино и его автобусы на портале тоже есть.

Кузбасский «Портал информирования пассажиров» запущен в тестовом режиме. С его помощью жители посёлка Яшкино и других городов региона  смогут отслеживать местонахождение автобусов, троллейбусов и трамваев и узнавать время их прибытия на остановку. Также сайт содержит подробную информацию о каждом маршруте и расписания их работы. На вкладке «Остановки» можно узнать, какой транспорт проходит через интересующую остановку.

Сайт содержит данные об общественном наземном транспорте Новокузнецка, Кемерова, Анжеро-Судженска, Белова, Березовского, Гурьевска, Ижморска, Киселевска, Крапивина, Ленинска-Кузнецкого, Мариинска, Междуреченска, Осинников, Прокопьевска, Промышленной, Тайги, Таштагола, Тисуля, Топок, Тяжина, Юрги и Яшкина.

Открыть сайт можно как с компьютера, так и с планшета или телефона. Для этого имеется мобильная версия. Далее необходимо выбрать интересующий регион, вид транспорта и маршрут, после чего на карте появится информация о времени прибытия машины. Информация на странице обновляется каждые 30 секунд.

29 июня 2016 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.