По райцентру прошла колонна дошколят

Дети детского сада № 7 вместе с воспитателями изготовили агитационные плакаты «Ребёнок — главный пассажир», «Пристегните самого дорогого». Украсив ими колонну, малыши прошли по улицам посёлка Яшкино, призывая водителей соблюдать правила перевозки детей-пассажиров.

Таким ярким, масштабным мероприятием ребята и воспитатели присоединились к всероссийской акции «Ребёнок — главный пассажир», которая  призвана напомнить о максимальной ответственности  водителей-родителей за перевозку юных пассажиров.

1 июля 2016 г.