Яшкинскую трассу наводнили мотоциклисты

Яшкинская трасса в сторону города Кемерово стала похожа на шествие мотоциклистов. Причиной этому служит мотофестиваль «Полный газ», который стартовал 30 июня в Подъяково.

Мотофестиваль проводится уже в 11 раз. В этом году он продлится четыре дня — до 3 июля. Хедлайнерами мероприятия станут российская группа «Мамульки Бенд» и экс-вокалист легендарной рок-группы «Ария» Артур Беркут. Будут играть для гостей и наши, кузбасские и сибирские музыкальные коллективы.

Конечно же, не обойдется без традиционных байкерских конкурсов, также в программе фаер-, лазерное и пиротехническое шоу. Отдельную фан-зону выделят для болельщиков «Евро-2016».

1 июля 2016 г.