На участке Тайга-Томск из-за ремонтных работ будут отменены пригородные поезда

В связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Богашево – Томск отменяется курсирование по нечетным числам пригородных поездов №6095 и №6096 по маршруту Тайга – Томск – Тайга в период с 21 июня по 11 сентября включительно.

1 августа и 1 сентября движение указанных поездов будет временно восстановлено вместо 2 августа и 2 сентября соответственно, когда поезда курсировать не будут. С 12 сентября 2016 года движение отмененных пригородных поездов будет восстановлено полностью.

Компания «Кузбасс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки заранее с учетом изменений в расписании движения пригородных поездов.

Более подробную информацию о расписании движения электричек можно получить в кассах ОАО «Кузбасс-пригород», на сайте компании, а также с 8:00 до 20:00 по телефонам: (3842) 32-37-17, (38448) 7-20-54, 8(905) 968-90-70.

Отметим, что многие яшкинцы пользуются этой электричкой, потому как других приемлемых вариантов добраться до Томска нет.

18 июля 2016 г.