Прохладная и дождливая погода пришла в Кузбасс надолго

Синоптики Кемеровского гидрометеоцентра прогнозируют прохладное завершение июля.

Во вторник днём, 26 июля, температура воздуха +21,+26 °С, ветер юго-западный с порывами до 15 м/с. Местами пройдут дожди от небольших до сильных, прогремят грозы, возможен град. В ночь на среду температура по области +12,+17°С.

В среду ветер сменит направление на северо-западное и будет порывистым, днём дожди и грозы местами сохранятся, температура воздуха по области +21,+26°С. В ночь на четверг около +15°С.

В четверг и пятницу температура останется в тех же пределах и также местами возможны осадки. Ветер северный с переходом на восточный, в пятницу сменит направление на юго-восточное, порывы могут достигать 17 м/с.

В выходные дни, 30-31 июля,  характер погоды будет переменчивый, за счёт облачности ночи будут тёплыми, а днём температура будет повышаться местами до +27°С, но также остается вероятность осадков различной интенсивности по территории области.

В субботу в дневное время столбик термометра повысится до отметки +21,+26°С, в ночное время составит +15,+20°С. Ветер южный с порывами до 12-17 м/с. Дожди, грозы.

В воскресенье днем основная температура +17,+22°С, местами повысится до +27°С, ночью в пределах +17°С. Также южный порывистый ветер и местами осадки.

25 июля 2016 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.