Следопыты из Поломошного провели три дня на природе

С 14 по 16 августа православные следопыты при храме прп. Мелании Римляныни с. Поломошного совершили традиционный летний поход на побережье реки Томи, сообщает Мариинская и Юргинская епархия.

«17 подростков, вместе с педагогом воскресной школы Игорем Лузиком и настоятелем храма иереем Евгением Пушкаревым, отработали навыки ориентирования на местности, обустройство лагеря и ночлега», — говорится в сообщении.

Кроме того ребята участвовали в конкурсах и соревнованиях, за победу в которых были награждены формой следопыта и сладкими призами.

21 августа 2016 г.