Яшкинцам предлагают пожаловаться на взяточников

Областная полиция проводит для кузбассовцев прямую линию по решению вопросов с коррупцией.

«Уважаемые кузбассовцы! Не знаете, что делать, если чиновники готовы решить вашу проблему только за вознаграждение? С Вас требуют «откат» за подпись в документах? Что грозит тем, кто сам предлагает взятку? Готовы рассказать, сколько стоить «отличная» сессия в ВУЗе и где продают больничные листы? По этим и другим вопросам, связанным с коррупцией, звоните в пятницу, 26 августа 2016 года, с 13:00 до 14:00 на телефон 8-(3842)-35-41-34», — говорится в сообщении областной полиции.

На прямой линии с вами будет заместитель начальника полиции по оперативной работе ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Алексей Алексеевич Филичкин.

Вопросы можно оставлять уже сейчас.

24 августа 2016 г.