Зоопарк Томской писаницы празднует юбилей

20-летие празднует зоопарк музея-заповедника «Томская Писаница». По этому случаю всех приглашают 2 октября на театрализованную концертно-игровую программу, приуроченную также к Международному дню животных.

Зоопарк «Томской писаницы» населяют несколько видов животных и птиц. В вольерах можно увидеть енотовидную собаку, маралов, рысей, кроликов, медведей и других. В день праздника здесь откроют ещё один вольер.

Истории зоопарка музея заповедника началась с того, что кто-то передал музею найденного медвежонка. Так постепенно стали появляться и другие животные, которые пострадали от человеческой жестокости.

Входной билет: взрослый — 250 руб., детский (с 5-ти лет), льготный — 150 руб.

26 сентября 2016 г.