Погода на неделю: осадков не ожидается

На текущей неделе погода в Кузбассе ожидается прохладной с ветрами северных направлений, но будет солнечно и без осадков.

Во вторник, 27 сентября, днём температура воздуха +12,+17°С, ветер северный с порывами до 13 м/с. В ночь на среду температура по области понизится до 0,-5°С, местами до +5°С.

В среду и четверг характер погоды существенно меняться не будет. Днём столбик термометра будет повышаться до отметки +12,+14°С, ночью будет фиксироваться в пределах 0°С (от слабоположительных до слабоотрицательных).

В пятницу местами пройдут небольшие дожди, в основном по северным районам области, усилится северный ветер до 12 м/с и температура немного понизится: днем она будет в пределах +9,+14°С, ночью 0,-5°С.

В выходные дни температура продолжит понижаться, северный ветер будет от слабого до умеренного и дни простоят без осадков.

Субботний день будет прохладным, столбик термометра не превысит отметки +8,+13°С. Ночью температура понизится до -1,-6°С.

В воскресенье днём +7,+12°С, также с северным ветром и без осадков.

27 сентября 2016 г.