«Яшкино» вместо «Чоко пай»: ангарский блогер нашёл отечественные заменители всему импортному

Житель Ангарска Евгений Герасимов решил провести эксперимент, целый год употребляя и используя в быту только продукцию российского производства. Зарубежные сладости он предлагает заменить в том числе и на продукцию «Яшкино».

Блогер хочет доказать, что у нас есть много достойных производителей и качественной продукции, которой просто не хватает хорошей рекламы. «Байкал Инфо» сообщает, что на всё наше Герасимов перешёл 10 июля.

Люди в социальных сетях помогают ему  – делятся в комментариях своими находками в сегменте российского производства. Из российских продуктов ангарчанин выделяет кондитерские изделия «Яшкино», чьи пряники, по его мнению, могут заменить импортный «Choco pie», российские аналоги популярных батончиков «Марс», «Сникерс» и «Баунти» от «Славянки», которые к тому же намного дешевле, алтайские сыры. Для использования в быту также существует качественные российские товары, например, стиральный порошок «Сарма» вместо «Tide». Одежда и обувь у Евгения – тоже от российского производителя, вопреки стереотипам, вещи выглядят стильно и не хуже раскрученных западных брендов.

На фото: кадр из блога Евгения Герасимова.

27 сентября 2016 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.