Жителей района волнует плохое оснащение учреждений культуры и уборка

Опубликовано социологическое исследование по изучению общественного мнения населения Кемеровской области в части удовлетворенности деятельностью органов местного самоуправления.

Согласно его данным, жителей Яшкинского района больше остальных кузбассовцев волнует плохое материально-техническое обеспечение учреждений культуры и отсутствие регулярных уборок территорий.

В большинстве своём жители Кемеровской области довольны властью на местах (52,8%).

Меньше всего кузбассовцы удовлетворены образованием: дошкольным довольны 34,2% респондентов, общим — 33,2%, дополнительным — 30,1%.

В опросе участвовало около 5 тысяч жителей региона.

30 сентября 2016 г.