Призывники и ветераны Афганистана сразятся в пейнтболе и гиревом спорте

В рамках празднования Дня призывника в посёлке Яшкино пройдут соревнования среди новобранцев и ветеранов Афганистана и боевого братства.

Сразиться двум поколениям предстоит в пейнтболе и гиревом спорте. Посмотреть на соревнования могут все желающие — мероприятие пройдёт на пейнтбольной площадке «Застава 42» Молодёжного центра 8 октября. Старт соревнований в 15 часов.

«Для гостей и участников полевая кухня и горячий чай! По вопросам обращаться по тел. 8-951-619-45-49 (Татьяна Хнуева)», — говорится в сообщении организаторов.

4 октября 2016 г.