Пришла предзимняя погода: ночами до «минус» 15

На этой неделе ночные температуры могут достигать отметок -15°С, а днём столбик термометра будет повышаться в среднем до нуля. Практически ежедневно осадки и гололедные явления.

Как сообщает Кемеровский гидрометеоцентр, в среду, 19 октября, местами будут небольшие осадки, ветер также юго-западный умеренный, температура днём около 0°С, ночью понизится до отметки -2,-7°С, при прояснениях до -13°С.

В четверг погода существенно не изменится, температура воздуха останется в тех же пределах.

В пятницу, при прохождении холодного атмосферного фронта, усилится юго-западный ветер, его порывы могут достигать 15 м/с, сохранятся осадки и гололёдные явления, днём температура будет в пределах -3,+2°С, в ночь на субботу понизится до -5,-10°С, при прояснениях до -15°С.

В выходные дни погода ожидается переменчивая, ветер будет менять направление, а температура продолжит понижаться. Осадки уже будут наблюдаться в основном в виде снега. В субботу столбик термометра не превысит отметки -4,+1°С, северный ветер умеренный, также снег и гололедные явления. Ночью температура понизится до -5,-10°С, при прояснениях до -15°С.

В воскресенье ветер сменит направление на западное, днём температура достигнет отметки -1,-6°С, и также местами небольшие осадки и гололёдные явления.

19 октября 2016 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.