Житель района сломал полицейскому плечо и сбежал

В Яшкинском районе расследуется уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции.

По версии следствия, полицейские задержали мужчину за  административное правонарушение, но тот при помещении его в служебный автомобиль, начал сопротивляться. Злоумышленник нанёс удар кулаком в область плеча сотруднику полиции, причинив ему закрытый оскольчатый перелом левой плечевой кости. Затем дебошир сбежал.  Однако через непродолжительное время его удалось задержать.

Следствию мужчина пояснил,  что много выпил спиртного, и ему показалось, что участковый хотел его ударить.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

20 октября 2016 г.