В посёлке Яшкино прошёл турнир по шахматам

В минувшее воскресенье Молодёжный центр объединил вокруг себя любителей шахмат, которые ежегодно собираются, чтобы почтить память Ю. М. Постникова, который со всей ответственностью относился к самому интеллектуальному виду спорта и активно пропагандировал его на территории Яшкинского района.

Сильнейшие умы района сошлись в шахматной баталии. Большое количество всевозможных комбинаций, тонны нервов и пота- вот, что окружало спортсменов на протяжении всего турнира. Соревнования проходили по системе, где каждый участник играет с каждым, поэтому о необъективности результатов не может быть и речи. В итоге, лучшим шахматистом всего турнира признан Александр Зварыгин, вице-чемпионом стал Виталий Посох, «бронза» у Алексея Дергунова.

Победитель и призёры были отмечены дипломами, медалями и ценными подарками от Молодёжного центра.

24 октября 2016 г.