Свидетелей аварии на трассе «Кемерово-Яшкино» просят отозваться

Вечером 4 декабря по трассе «Кемерово-Яшкино»произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. Сейчас  водителей, которые могли проезжать по этой дороге в момент ДТП, просят отозваться.

На трассе столкнулись KIA и «Нива» с прицепом, в котором был снегоход. Травмы различной степени тяжести получили 49-летняя водитель Kia, её пассажирки 20 и 72 лет, а также 70-летний водитель «Нивы».

На сайте Vse42.ru появилась информация,  что всех, кто владеет какой-либо информацией о случившемся, просят позвонить по телефону 8–913–287–1546 (Константин).

Фото: «ВКонтакте».

5 декабря 2016 г.