В районе начался приём заявлений на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет

В Яшкинском районе до 25 января 2017 года выпускники прошлых лет могут подать заявления на сдачу ЕГЭ.

Как сообщается на сайте управления образования администрации Яшкинского района, выпускники образовательных учреждений прошлых лет, имеющие документ о среднем (полном) общем, начальном профессиональном или среднем профессиональном образовании, в том числе лица, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ истек, граждане, имеющие среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств, не позднее 25 января 2017 года подают заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ в текущем году. Также приносят ксерокопии документа об образовании и паспорта (первая страница и прописка). Заявления принимают в информационно-методическом центре (ул. Куйбышева, 16), кабинет № 2.

Все вопросы о проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников вы можете задать по телефону 5-13-47 методисту ИМЦ Светлане Алексеевне Кирюхиной.

6 декабря 2016 г.