В посёлке Яшкино горел частный дом

На улице Ленинской в пос. Яшкино утром 7 декабря загорелся частный дом, сообщают очевидцы и МЧС региона.

Жилое строение расположено напротив многоэтажек. По данным ЦУКС ГУ МЧС России по Кемеровской области, сообщение о пожаре в частном жилом доме поступило в 09:15.

В официальной сводке указано, что огонь был ликвидирован, а к тушению пожара от МЧС России привлекались 6 человек и 2 единицы техники.

В результате пожара сгорела обрешётка крыши дома и надворных построек. В огне погибли свиянья и корова. Предварительной причиной пожара называют неправильную эксплуатацию печи.

7 декабря 2016 г.