Таксисты не хотели возить яшкинцев в частный сектор из-за снега

Жители посёлка Яшкино столкнулись с проблемой: таксисты не принимали вызовы из частного сектора из-за снега.

Об этом «Я-району» сообщили несколько человек. 1 и 2 января мало кто из перевозчиков решался принять заявку из жилого частного сектора, находящегося за центральными улицами посёлка, а также в микрорайонах Осиновка и «совхоз» - дороги были заметены. Очевидцы также сообщили, что 2 января лишь наполовину была очищена улица Калинина, где застряли несколько автомобилей.

А жители посёлка Яшкинский по улице Осенней, 16 не могут выяснить, какая организация обслуживает дорогу у их дома. «Глава Дубровской сельской территории говорит, что наша трёхэтажка — это не её территория», — сетуют люди. В результате неразберихи и халатности  по дороге не то, что проехать, пройти нельзя, не набрав полные сапоги снега.

На фото: дорога вдоль дома по улице Осенней, 16 в пос. Яшкинский.

4 января 2017 г.