Кузбассовцы приобрели подарки в рамках акции «Рождество для всех и каждого» на 4 млн рублей

Областная администрация сообщает, что в рамках акции «Рождество для всех и каждого», кузбассовцы исполнили желания 3 863 детей. Общая сумма приобретённых сюрпризов составила 4 млн 383 тыс. рублей.

В 89 гипермаркетах и универсамах городов и районов области были установлены ёлки, украшенные открытками с желаниями детей, а также поставлены корзины для подарков. С 15 декабря по 5 января покупатели могли выбрать открытку и купить подарок ее автору.

В посёлке Яшкино такая благотворительная ёлочка нашла свой приют в магазине «Мария-Ра». Напомним, в единый день старта акции, 15 декабря, специалисты Молодёжного центра и волонтёры вышли на улицы посёлка с призывом принять участие в этом благотворительном мероприятии. К ним присоединились ребята из волонтёрского отряда «Патриот» села Колмогорово. На своей территории они раздавали агитационные листовки и расклеивали объявления об акции.

Фото со старта акции.

7 января 2017 г.