В посёлке Яшкино пройдут масленичные забавы

26 февраля яшкинцы проводят зиму масленичными забавами и сжиганием чучела. Всё в лучших русских традициях!

Начало народных гуляний в 11 часов. На площади у РДК будет организована выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Кухня в русском стиле».

На Праздничной площади задаст настроение театрализованная программа с конкурсами для детей и взрослых. Здесь же пройдут командные соревнования «Масленичные забавы», игровая программа для детей. Можно будет попытать счастья на призовом столбе и в спортивных соревнованиях.

Кульминацией гуляний станет сжигание чучела.

Кроме того, два дня масленичных народных гуляний пройдут и на «Томской писанице». Подробнее в разделе «Афиша».

22 февраля 2017 г.