Жителей приглашают на всерайонный субботник

21 апреля в 13-00 начнётся всерайонный субботник. Масштабная акция по сбору мусора и уборке территории состоится в этот день во всех населенных пунктах района, говорится в сообщении местных властей.

Администрация Яшкинского района призывает трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений, а также всех жителей района принять активное участие к наведению порядка перед майскими праздниками.

《Управляющим компаниям необходимо оповестить жителей многоквартирных домов и организовать вывоз мусора. Просим жителей многоквартирных домов и частных домовладений принять активное участие в субботнике и внести свой вклад в наведение чистоты и порядка на территории района. Привести в порядок свой двор, свою улицу, свой район – это наша общая обязанность! Напоминаем вам, что сжигание мусора запрещено. Жители района могут бесплатно сдать мусор, собранный на своих приусадебных участках, на полигон ТБО.Кроме того, 22 апреля весь день будет осуществляться бесплатный вывоз мусора с улиц Энтузиастов и Чапаевская в поселке Яшкино. Просим жителей этих улиц загрузить собранный мусор в машины.После субботника выездная административная комиссия проведет проверку. Нарушители элементарных правил чистоты и порядка будут привлечены к ответственности》, - говорится в сообщении. 

18 апреля 2017 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.