В посёлке Яшкино могут появиться уличные тренажёры, велопарковки, площадки для игр и воркаута

Согласно данным Ростендера, 18 и 19 мая администрация Яшкинского городского поселения разместила несколько тендеров, касающихся благоустройства районного центра.

Так один из них, это приобретение и монтаж игрового комплекса и отдельных элементов для оборудования детских игровых площадок на территории пгт Яшкино. Среди тендеров также есть поставка велосипедных парковочных стоек, приобретение и монтаж оборудования для оснащения хоккейной коробки, баскетбольной площадки, площадок для занятий силовой гимнастикой (воркаутом), уличных спортивных тренажеров, роллердрома. Очевидно, такой хороший подарок готовят к 120-летию посёлка Яшкино. Заказчик также разместил тендер и на изготовление и установку арт-объекта.

Кроме того, преобразятся и некоторые общественные места. К примеру, у Праздничной площади может появиться новое ограждение.

20 мая 2017 г.