Четыре яшкинских спортивных дуэта сразились в волейбольном турнире

В спортшколе пос. Яшкино 21 мая прошли соревнования по парному волейболу, в которых приняли участие 4 дуэта.

Напомним, турнир по парному волейболу впервые прошёл в Яшкинском районе в ноябре прошлого года. Игры были примечательны тем, что пары состояли из мужчин и женщин, некоторые вышли супружеской командой.

В этом году пары также состояли из представителей прекрасной и сильной половин. Как и в прошлом году первое место заняла пара Екатерина и Александр Лёвушкины. Вторыми стали Олеся Потапова и Александр Самаковский, третьими —Мадина Коваленко и Руслан Залазаев. Четвертыми стали Екатерина Пырсикова и Валерий Зырянов. Участники получили грамоты и кубки.

22 мая 2017 г.