В Поломошном произошло смертельное ДТП

В селе Поломошное произошло ДТП, в результате которого погибла пожилая женщина.

Как сообщил начальник Яшкинской ГИБДД Дмитрий Давыдов, 18 июня в 12 час. 10 мин. напротив дома ул. Бениваленскогоа, 10А  произошло дорожно-транспортное происшествие.  По предварительным данным водитель автомобиля ВАЗ 21043 не убедился, что  манёвр будет безопасен, совершил наезд на пешехода, 1930 г.р., идущую позади автомобиля ВАЗ 21043. В результате чего травмировал пешехода. В последствии,  находясь в ГБУЗ КО ЯРБ, пешеход скончалась от полученных травм.

«Госавтоинспекция  напоминает о необходимости соблюдения всех мер безопасности на дорогах. Водители должны быть особенно осторожными, строго соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, избегать резкого маневрирования и торможения. Пешеходам также следует проявить особую осторожность на дороге: переходить проезжую часть следует только в установленном месте, соблюдением всех норм и правил безопасности», — отмечает Дмитрий Давыдов.

Фото ОГИБДД Яшкинского района.

20 июня 2017 г.