Рыбак из Усть-Сосновки найден мёртвым

Обнаружено тело пропавшего в мае 59-летнего Михаила Бородовича, жителя деревни Усть-Сосновка Яшкинского района.Пенсионер ушёл на рыбалку и не вернулся.

О гибели Михаила Бородовича стало известно от волонтёров ПСО «Лиза Алерт», выезжавших ранее на поиски пропавшего рыбака. Обстоятельства обнаружения тела мужчины поисковики не разглашают.

Отметим, что ПСО «Лиза Алерт» также объявила поиски ещё одного мужчины, который пропал рядом с Иткарой. Его текущее местоположение неизвестно. Это сорокалетний Сергей Гундарев.

Приметы: рост 170 см, телосложение худощавое, волосы темные, глаза карие. Был одет в синюю кофту, чёрные трико, болотники.Есть татуировка на правой руке.

Если вы что-либо знаете о месте нахождения Сергея, позвоните по телефонам: 8-800-700-54-52 (бесплатно по РФ) или 112.

ui-5947a2d3263a32.99283988

20 июня 2017 г.