Купаясь в карьере, утонул 9-летний ребенок

9-летний ребёнок утонул в Яшкинском районе, купаясь в карьере. Об этом сообщила 21 июня пресс-служба районной администрации.

В связи с этим глава района Сергей Фролов обратился к жителям:

"Уважаемые родители!
В нашем районе произошла трагедия - купаясь в карьере, утонул 9-летний ребенок. Убедительно прошу вас - не допускайте самостоятельного посещения водоемов детьми! Не оставляйте детей без присмотра вблизи водоёмов! Напомните  детям о правилах поведения на водоемах и о последствиях их нарушения.
Помните - только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны вас, родителей, поможет избежать беды на водоемах. От этого зависит жизнь ваших детей!"

21 июня 2017 г.