Литвиновский детский ансамбль стал лауреатом международного конкурса

Лауреатами I степени вернулись с VI Международного конкурса-фестиваля «Лучший из лучших», который проходил в Туапсе, фольклорный ансамбль Детской школы искусств №21 станционного поселка Литвиново.

Ансамбль "Родничок" и его солистка Элеонора Васильева поехали туда по приглашению Фонда поддержки детского и юношеского творчества «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ».

«Наши дети понимали, что на конкурсе они представляют не только Яшкинский район, но и Кузбасс, – говорит директор «Детской школы искусств №21» Наталья Большанина. – По итогам конкурса наши участники стали лауреатами I степени. Руководителям коллектива выражена благодарность Фонда «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» за плодотворную творческую работу, педагогическое мастерство и высокий профессионализм при подготовке к участию в конкурсе».

Надо отметить, что конкурс оценивался высокопрофессиональным московским жюри. А после конкурса детей свозили на экскурсии.

19 июля 2017 г.