"Бабкины семечки" и "Яшкино" запустили интернет-магазин

Группа KDV, один из крупнейших в России производителей кондитерских изделий и снеков, запустила интернет-магазин, в ассортимент которого вошла продукция под брендами "Бабкины семечки", "Яшкино", "Beerka", "Pro-чипсы", "Бонди" и др.

Пока интернет-магазин работает в Томской области, но в будущем он будет продавать продукцию по всей России. "Как показывает практика других производителей продуктов питания и кондитерских изделий, на интернет через год-два после старта может приходиться 2-3% продаж", – говорит представительница компании Неля Костяева.

20 июля 2017 г.