У посёлка Яшкино новый глава

8 августа состоялось заседание Совета народных депутатов Яшкинского городского поселения, на котором избрали нового главу, сообщает сайт районной администрации.

Ранее на заседании конкурсной комиссии были определены два кандидата на должность главы Яшкинского городского поселения: исполняющая полномочия главы Юлия Творогова и заместитель главы Сергей Байгин. Оба кандидата выступили перед депутатами со своей программой социально-экономического развития поселка Яшкино. Но чьи идеи понравились комиссии больше, вы уже поняли.

Напомним, что бывший глава посёлка Евгений Лебедев ушел в отставку по собственному желанию 30 июня. После этого был объявлен конкурс по отбору кандидатур, сформирована конкурсная комиссия. Руководитель территории сменился в преддверии празднования 120-летия посёлка Яшкино.

10 августа 2017 г.