В Яшкино прошел фотоконкурс "Чудеса Яшкинской природы"

19 августа в День поселка были подведены окончательные итоги фотоконкурса «Чудеса Яшкинской природы», который был объявлен в марте этого года районной библиотекой им. А.П. Саулова.

Все работы были представлены на выставке «Яшкино – это интересно и красиво », посвященной Году экологии в России. В фотоконкурсе приняли участие 13 авторов, представивших более 60 работ. Фотографии оценивались жителями нашего поселка и района. На сегодняшний день в книге отзывов более 100 записей.

На праздничной выставке, прошедшей в районном ДК, победители получили награды и от библиотеки, и от начальника Управления культуры, молодёжной политики и спорта Татьяны Васильевны Гавриченко.

Победители фотоконкурса:

· В номинации «Удачный кадр» - Николай Шушаков с фотографией «Ёжик».

· В номинации «Причуды природы» - Юрий Пырсиков с работой «Дух Томской Писаницы»

· В номинации «Исчезающая красота» - Юрий Зыков с фотографией «Венерин башмачок».

Поздравляем наших победителей и приносим благодарность всем участникам фотоконкурса! Красотами наших родных мест можно полюбоваться на фотоработах в районной библиотеке им. Анатолия Саулова.

image (3)

image (2)

Кусерова А.С.,

библиотекарь краеведческого отдела Яшкинской районной библиотеки им. А.П. Саулова