Небольшое понижение температуры и дожди: прогноз погоды на неделю в Кузбассе

Во вторник по области сохранится неустойчивая погода, местами сохранятся небольшие дожди, днем с грозами, дневные температуры +17,+22°С, ночные температуры понизятся до +6,+11°С.

В среду днем осадки прекратятся, а ночью местами пройдут небольшие дожди, дневные температуры повысятся до +20,+25°С, ночные температуры сохранятся на прежнем уровне +7,+12°С.

В четверг сохранится ясная погода без осадков, температура днем еще немного повысится до +23,+28°С, ночные температуры немного поднимутся до отметки +9,+14°С.

В пятницу дожди будут отмечаться в большинстве районов, днем с грозами, дневные температуры сохранятся на уровне +22,+27°С, а ночные температуры понизятся до +6,+11°С.

В выходные дни местами сохранятся небольшие дожди, дневные температуры понизятся до +16,+21°С, ночные температуры понизятся до +6,+11°С.

Фото: Андрей Васильченко

21 августа 2017 г.