В Яшкино прошел турнир по мини-футболу "Кожаный мяч"

27 августа на стадионе пгт.Яшкино прошло закрытие летнего футбольного сезона.

По традиции венцом всего этого стал VIII традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд Яшкинского муниципального района «Кожаный мяч» на призы партии «Единая Россия».

На сей раз участие в турнире приняли 14 (!) команд со всего Яшкинского района, а именно: с.Колмогорово, с.Пача, с.Поломошное, п.Ленинский, с.Красноселка, команда «Осиновка», ФК «Совхоз» и 7 команд п.Яшкино- "Северсталь", "Сладовар", "Семеро Козлят", "Атлетик", "Серега и Ко", "Спортик" и команда Молодежного центра.

Игры проходили раздельно среди команд с участниками в возрасте до 18 лет и команды с участниками старше 18 лет. В младшей возрастной группе победу праздновали ребята с команды «Осиновка», вторыми стали ребята с с.Красноселка и бронза у команды «Атлетик». В старшей возрастной группе игры продолжались до самого вечера, т.к. каждый хотел поднять заветный кубок над головой, но все же победитель мог быть только один и им стала команда МБУ «Молодежный центр» (на фото), серебро у команды «Совхоз» и замкнули тройку призеров команда «Сладовар». Также были определены лучшие игроки всего турнира, ими стали Маньков Станислав (Осиновка), Мартюшев Алексей (Сладовар), Ильиных Виктор (Совхоз) и Сорокин Максим (Молодежный центр).

Все команды были отмечены грамотами за участие, призеры дипломами соответствующей степени, победители Кубком чемпионов, а лучшие игроки - памятными статуэтками от местного отделения партии «Единая Россия».

29 августа 2017 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.