Десятилетний житель Яшкино попал под колеса автомобиля

В воскресенье, 3 сентября, в поселке Яшкино произошло ДТП, в котором пострадал десятилетний мальчик.

Установлено, что юный кузбассовец двигался по проезжей части навстречу едущему транспорту.

ДТП произошло в районе дома № 10 по улице Войнова. Предварительно установлено, что мальчик шел по проезжей части навстречу движущемуся автомобилю Mitsubishi Colt, за рулем которого находилась 28-летняя девушка.

В результате ДТП мальчик получил травмы, ему назначили амбулаторное лечение. В настоящее время устанавливается степень вины каждого из участников происшествия, сообщили в полиции.

4 сентября 2017 г.