Фотограф из Колмогорово вышел в финал конкурса Русского географического общества

Колмогоровский фотограф Андрей Васильченко вышел в финал конкурса Русского географического общества «Самая красивая страна» и борется за приз зрительских симпатий.

12 сентября в Штаб-квартире Общества в Москве состоялось заседание жюри фотоконкурса. Члены судейской коллегии выбрали победителей в 12 номинациях проекта, а обладатель награды в 13 номинации будет определен путем народного голосования. Работа Андрея Васильченко представлена в номинации «Мир в наших руках». На ней запечатлён пал травы, подбирающийся к реке Томь.

У каждого посетителя сайта фотоконкурса РГО «Самая красивая страна» есть возможность выбрать лучшую, на его взгляд, работу из числа финалистов проекта. Предлагаем поддержать нашего талантливого земляка своим голосом.

Автор снимка, набравшего наибольшее число ваших голосов, станет победителем номинации «Приз зрительских симпатий». Награждение победителей состоится на Фестивале Русского географического общества, который пройдет 3-12 ноября 2017 года в ЦДХ в Москве.

14 сентября 2017 г.