Яшкинские футболисты приняли участие в Футбольной Лиге Кемеровской области

В рамках Футбольной Лиги Кемеровской области, в которой принимает участие две наши команды (Яшкинский район и ФК "Совхоз") состоялись последние матчи в группе.

Они определяли команды выходившие в финальную часть соревнований, которая пройдет в октябре в г.Кемерово. Команда Яшкинского района одержала две убедительные победы на выезде. Были повержены соперники с г.Топков со счетом 4:1 и команда Администрации Кемеровской области со счетом 3:0, тем самым наши футболисты вышли в финальную часть соревнований с 1 места. К сожалению команда ФК "Совхоз" не смогла повторить результат соотечественников, заняв 3 место в группе и закончила свое выступление на соревнованиях.

15 сентября 2017 г.