Ежедневные осадки в виде дождя и мокрого снега: прогноз погоды на неделю в Кузбассе

На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет неустойчивой и прохладной. Практически ежедневно по области будут наблюдаться осадки в виде дождя и мокрого снега.

Во вторник днем +2,+7°С с западным порывистым ветром и осадками, в ночь температура понизится до отметок -3,+2°С.

В среду сохранятся небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, но в основном по северо-востоку области. Днем температура не превысит отметок +3,+8°С, северо-восточный ветер будет усиливаться до 13 м/с. В ночные часы температура около 0°С.

В четверг характер погоды существенно не изменится, в отдельных районах области небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, температура останется в тех же пределах и также северо-восточный порывистый ветер.

В пятницу северо-западный ветер усилится до 12-17 м/с, температура в тех же пределах: днем +2,+7°С, ночью -3,+2°С. Осадки от небольших до умеренных в виде дождя и мокрого снега.

В субботу днем температура не превысит отметок +1,+6°С, в ночные часы будет в пределах -4,+1°С. В большинстве районов области небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега и порывистый западный ветер.

В воскресенье днем +2,+7°С, ночью -4,+1°С, ветер западный с порывами до 14 м/с. По северу области небольшие осадки.

Фото: Андрей Васильченко

26 сентября 2017 г.