Подозреваемого в убийстве яшкинца объявили в федеральный розыск

Сотрудники СУ СКР по Амурской области объявили в федеральный розыск уроженца поселка Яшкино Кемеровской области, подозреваемого в убийстве генерального директора ООО "Экологическая служба".

Убийство предпринимателя произошло в январе 2013 года в городе Зея. Согласно материалам дела, Александр Бояршинов также занимался предпринимательской деятельностью.
   Приметы: на вид 55-60 лет, рост 180 сантиметров, крепкого телосложения. Кожа смуглая, волосы прямые, темно-русые с проседью, глаза темно-карие.
   В качестве подозреваемого по делу также проходит Вадим Горбунов, в настоящее время он также находится в розыске.

28 сентября 2017 г.