Яшкинцев приглашают на обучение по программе "Мастерская кулинара"

Яшкинский техникум технологий и механизации приглашает девчонок и мальчишек в творческое объединение «Мастерская кулинара» на обучение по программе «Мастерская кулинара».

Занятия проводятся 2 раза в неделю по 2 часа. Студенты под руководством педагогов проведут обучение по форме мастер-классов.

Стоимость обучения 1000 руб, сюда входит: пошив индивидуальной спецодежды (косынка и фартук), а также продукты для приготовления кулинарных блюд и кондитерских изделий.

Для освоения первичных профессиональных навыков по профессии повар, кондитер в техникуме имеются учебный кулинарный и кондитерский цеха, пекарня.

Обучение осуществляется на современном технологическом оборудовании-расстоечные шкафы и тестомесы, тестораскаточные и взбивальные машины, современные электрические печи, пароконвектоматы.

Этот курс подойдет для того, чтобы:

- определиться с выбором будущей профессии;

- научиться готовить несложные, но очень вкусные блюда;

- узнать историю возникновения различных кулинарных блюд и кондитерских изделий;

- научиться красиво оформлять и правильно подавать различные кондитерские изделия и кулинарные блюда;

- общаться с интересными педагогами, мастерами высокого класса в приготовлении различных блюд;

По итогам обучения в «Мастерской кулинара» вместе со знаниями и умениями, приобретенными в результате участия в мастер-классах, участники проекта получат сертификаты и преимущественно при поступлении в наш техникум.

Руководитель проекта: Фадеева Екатерина Васильевна, педагог первой квалификационной категории.

Наши контакты: 652010, пгт. Яшкино, ул. Комарова,24

Тел. 5-19-30, 8-951-619-45-49, Хнуева Татьяна, e-mail: gou-pro-ru51@yandex.ru Htt:yattim.ru

3 октября 2017 г.