В Яшкино осудят девушку, которая расцарапала лицо полицейскому

Молодая жительница Яшкинского района в скором времени окажется на скамье подсудимых в качестве обвиняемой за применение насилие в отношении представителя власти.

Инциндент произошел в июле 2017 года.
Во время патрулирования одного из сёл стражи правопорядка увидели пьяную девушку, которая очень громко ругалась нецензурной бранью.
Правоохранители сделали ей замечание, однако 18-летняя девушка стала кричать ещё громче, чем раньше. После словесной перепалки молодая особа стала отталкивать служителя порядка и расцарапала ему лицо. В итоге на девушку надели наручники и доставили в местный полицейский отдел, где на нее было заведено уголовное дело.

6 октября 2017 г.